
Китайский шлем VR M2 позиционируется как «все в одном» и вполне возможно, что станет крупнейшим игроком на VR-рынке Китая.
Производитель заявляет, что шлем будет поддерживать VR-решение для мобильных VR-процессоров, включая буферизацию, приоритет контекста и мульти-зрение, что обеспечить максимальную производительность с минимальным потреблением электроэнергии.
Для шлема уже готова собственная платформа под названием 3D BoBo, содержащая 150 приложений и более десяти тысяч часов видео-контента.
Старт предзаказов был объявлен еще в апреле, но на данный момент нет информации про то, будет ли производится расширение за пределы рынка Китая, хотя фирма получила более двадцати тысяч заявок на получение в рамках предзаказа.